E-Mail an Ihren Ansprechpartner

Zentrale: 

Herr Vismann

leon.vismann@moelle-egh.de

Frau Frau Pikkemaat

frauke.pikkemaat@moelle-egh.de

 

Vertrieb:

Herr Barlage

klaus.barlage@moelle-egh.de

Herr Loedden

ingo.loedden@moelle-egh.de

Herr Bildermann

marcus.bildermann@moelle-egh.de

Herr Westenberg

gerwin.westenberg@moelle-egh.de

Herr Kley

m.kley@moelle-egh.de

Herr Veldhoff

christian.veldhoff@moelle-egh.de

 

Einkauf:

Herr Fimmen, Sen. moelle@moelle-egh.de
Herr Hornig jens.hornig@moelle-egh.de
Frau K. Stalder kimberly.stalder@moelle-egh.de
Herr Fimmen, Stefan stefan.fimmen@moelle-egh.de

 

Export:

Herr Kieselbach patrick.kieselbach@moelle-egh.de
Herr Fimmen, Philip philip.fimmen@moelle-egh.de

Herr Amsink

andre.amsink@moelle-egh.de

 

Industriekundenbetreuung:

Herr Barlage

klaus.barlage@moelle-egh.de

Herr Lödden

ingo.loedden@moelle-egh.de

Herr Bildermann

marcus.bildermann@moelle-egh.de

Herr Westenberg

gerwin.westenberg@moelle-egh.de

Herr Amsink

andre.amsink@moelle-egh.de

 

Planung, Objekte, Datennetzwerktechnik, LED-Technik, Ausschreibungen:

Herr Wermeling dieter.wermeling@moelle-egh.de

 

Windenergie und Windkraftanlagen:

Herr Barlage windenergie@moelle-egh.de

 

Energieeffizienz / Energiemanagement (DIN ISO 50001), Photovoltaik, LED-Technik:

Herr Lödden energiemanagement@moelle-egh.de

 

Elektromobilität: 

Herr Barlage klaus.barlage@moelle-egh.de
Herr Veldhoff christian.veldhoff@moelle-egh.de

 

Logistik:

Herr Brinkmann gerold.brinkmann@moelle-egh.de

 

Retouren / Reklamationen:

Herr Kieselbach patrick.kieselbach@moelle-egh.de

 

Buchhaltung:

Frau Kerperin kira.kerperin@moelle-egh.de
Frau Leidiger carina.leidiger@moelle-egh.de
Frau Huy andrea.huy@moelle-egh.de

 

IT / EDV:

Herr Wermeling dieter.wermeling@moelle-egh.de
Herr Fimmen, Philip philip.fimmen@moelle-egh.de
Herr Fimmen, Stefan stefan.fimmen@moelle-egh.de

 

Personal:

Herr Fimmen, Sen. r.m.fimmen@moelle-egh.de
Herr Fimmen, Philip philip.fimmen@moelle-egh.de

 

Geschäftsführung:

Herr Rolf-Michael Fimmen r.m.fimmen@moelle-egh.de
Gesamtübersicht
Moelle_Kontakt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 107.2 KB